KOA Speer RK73H1JTTD2320F
Res Thick Film 0603 232 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2320F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.65%
Authorized Distributors
6
Resistance
232 Ω
232 Ω
232 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07232RL
Res Thick Film 0603 232 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 0603 0.1 W 232 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupAC0603FR-07232RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 232ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07220RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07220RL; 220 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD2320F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 232Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 232ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 232R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2320F