KOA Speer RK73H1JTTD2263F
Res Thick Film 0603 226K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2263F.
Upverter
Farnell
Garrett
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.19%
Resistance
226 kΩ
226 kΩ
226 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07226KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 226kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07226KL
Res Thick Film 0603 226K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13226KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 226000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 221kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD2263F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 226kOhms 0.1W 1/10W
Res, 226K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2263F