KOA Speer RK73H1JTTD2200F
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2200F.
Upverter
element14 APAC
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07220RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07220RL; 220 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
Yageo GroupAC0603FR-07220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-10220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622880-1
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
SMD Chip Resistor, 200 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 240 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD2200F fornecidas pelos seus distribuidores.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 220ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
220Ohm ±1% 0.125W 0603 (1608 Metric) Automotive AECQ200 Thick Film Chip Resistor
Res, 220R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2200F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 220Ohms ±100ppm/C
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Resistance technical notation: 220R Housing type: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 50 V Resistance: 220 Ohm
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 2200F