KOA Speer RK73H1JTTD1R60F
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1R60F.
Upverter
Arrow Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.00%
Stock
46,285
Authorized Distributors
4
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.5Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1R60F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.6Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor,Thick Film Type,Chip,1608
RS APAC
RESISTOR, 0603, 1R6 OHM, 1%; Resistance:1.6ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H