KOA Speer RK73H1JTTD1R10F
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1R10F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.13ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071R21L
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R02L
Res Thick Film 0603 1.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1R10F fornecidas pelos seus distribuidores.
1.1 Ohms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.1Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1R1, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1R10F.
SMD Resistor 0603 1.1Ω ±1% 1/8W ±200ppm/℃
RES, 1R1, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.1ohm; Product Range: RK73H Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolera