KOA Speer RK73H1JTTD1874F
Res Thick Film 0603 1.87M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1874F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
1.87 MΩ
1.87 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.87M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF1804V
Res Thick Film 0603 1.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.69M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1874F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.87MOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.87e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1M87, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1874F