KOA Speer RK73H1JTTD1871F
Res Thick Film 0603 1.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1871F.
Upverter
Newark
TME
Tendência de 3 meses:
-3.69%
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-071K87L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-072KL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2050ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.78K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1871F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
1.87 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.87kOhms ±100ppm/C
Res, 1K87, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1871F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 1871F