KOA Speer RK73H1JTTD1822F
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1822F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
18.2 kΩ
18.2 kΩ
18.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0718K2L
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0718K2L
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0720KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 17.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1822F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 18.2K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 18.2kOhms 卤100ppm/C
RESISTOR, 18K2, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES