KOA Speer RK73H1JTTD14R0F
Res Thick Film 0603 14 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD14R0F.
Upverter
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-31.00%
Resistance
14 Ω
14 Ω
14 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 14 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0714RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-0714RL; 14 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
Yageo GroupAC0603FR-0714RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 14Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0713RL
Res Thick Film 0603 13 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 15.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 12.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD14R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 14ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 14Ohms ±100ppm/C
RESISTOR, 14R, 75V, 0.125W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES