KOA Speer RK73H1JTTD1471F
Res Thick Film 0603 1.47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1471F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.03%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
1.47 kΩ
1.47 kΩ
1.47 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K47L
Res Thick Film 0603 1.47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K47L
Res Thick Film 0603 1.47K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.47kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-071K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 / 1.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1471F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 1K47, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1471F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
1.47 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
RES, SMT, 0603, 1.47K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.47kOhms ±100ppm/C