KOA Speer RK73H1JTTD1402F
Res Thick Film 0603 14K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1402F.
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+308%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Resistance
14 kΩ
14 kΩ
14 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0714KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 14kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0714KL
Res Thick Film 0603 14K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 13.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1402F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 14kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 14000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 14K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1402F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 1402F