KOA Speer RK73H1JTTD1100F
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1100F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07110RL
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13110RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 115ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1100F fornecidas pelos seus distribuidores.
110 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 110R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1100F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 110Ohms ±100ppm/C