KOA Speer RK73H1JTTD10R7F
Res Thick Film 0603 10.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD10R7F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
10.7 Ω
10.7 Ω
10.7 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0710R7L
Res Thick Film 0603 10.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0711RL
RC Series 0603 0.1 W 11 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-0711R3L
RC Series 0603 0.1 W 11.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 11.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD10R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 10.7Ohms ±100ppm/C