KOA Speer RK73H1JTTD10R2F
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD10R2F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
+2.67%
Stock
81,183
Resistance
10.2 Ω
10.2 Ω
10.2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0710R2L
Res Thick Film 0603 10.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0711RL
RC Series 0603 0.1 W 11 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-0710R7L
Res Thick Film 0603 10.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 11 ohm, 100 mW, - 1%, 75 V
Res Thick Film 0603 10.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD10R2F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 10R2, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD10R2F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 10.2Ohms ±100ppm/C