KOA Speer RK73H1JT40R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 40.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JT40R2F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,155
Authorized Distributors
0
Resistance
40.2 Ω
40.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JT40R2F fornecidas pelos seus distribuidores.