KOA Speer RK73H1JRTTD1430F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 143ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73H1JRTTD1430F4.0001Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JRTTD1430F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
143 Ω
143 Ω
143 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JRTTD1430F fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 143 ohm 1% 0.125W AEC-Q200 ANTI-SULFUR