KOA Speer RK73H1HTTCM1002F
Res Thick Film 0201 10K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTCM1002F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+119%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1002C
Res Thick Film 0201 10K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0710KL
Res Thick Film 0201 10K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1002C
RES SMD 10K OHM 1% 1/20W 0201 / 10 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
CRCW Series 0201 0.05 W 10 kOhm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0201 10K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF9091C
Res Thick Film 0201 9.09K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTCM1002F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 10K, 0.05W, 25V, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTCM1002F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 10000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 10K OHM 1% 1/20W 0201
FC 0201 PPM200 1% 10K
10K OHM 1% 200PPM