KOA Speer RK73H1HTTC9102F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 91000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC9102F.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-79.06%
Stock
7,088
Authorized Distributors
4
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC9102F fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 91kOhm ±200ppm/C
RES 91K OHM 1% 1/20W 0201
91K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
FC 0201 PPM200 1% 91K