KOA Speer RK73H1HTTC8201F
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC8201F.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8201C
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF8201C
PanasonicERJ-1GEF822C
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 8.06k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC8201F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 8.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 8K2, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC8201F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 8.2KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.2kOhm ±200ppm/C
RES 8.2K OHM 1% 1/20W 0201 / 8.2 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film