KOA Speer RK73H1HTTC8200F
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC8200F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.62%
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF821C
Res General Purpose Thick Film 0201 825 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC8200F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 820Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 820ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 820Ohm ±200ppm/C
Res, 820R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC8200F