KOA Speer RK73H1HTTC7500F
Res Thick Film 0201 750 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC7500F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.62%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
33,514
Authorized Distributors
6
Resistance
750 Ω
750 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF7500C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF751C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
CRCW Series 0201 750 Ohm ±1 % 0.05 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 681 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC7500F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 750Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 750Ohm 0.05W 1/20W
Res, 750R, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC7500F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 750ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201