KOA Speer RK73H1HTTC5490F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 549Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC5490F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
77,581
Authorized Distributors
3
Resistance
549 Ω
549 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-07549RL
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC5490F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 549Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 549ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 1/20W 549 OHM 1% 200PPM