KOA Speer RK73H1HTTC3001F
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC3001F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF302C
Yageo GroupRC0201FR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-073K01L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 3.01kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-072K7L
RC Series 0201 0.05 W 2.7 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC3001F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 3K, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 3KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 3K OHM 1%