KOA Speer RK73H1HTTC23R2F
Res Thick Film 0201 23.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC23R2F.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,698
Authorized Distributors
3
Resistance
23.2 Ω
23.2 Ω
23.2 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF23R2C
Res Thick Film 0201 23.2 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ1GNF22R0C
Res Thick Film 0201 22 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 22.1 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF24R9C
Res Thick Film 0201 24.9 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 22 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0722RL
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC23R2F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 23.2Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 23.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 23.2Ohms ±200ppm/C