KOA Speer RK73H1ERTTP5110F
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ERTTP5110F.
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.91%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07511RL
RC Series 0402 0.063 W 511 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF5110X
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 499Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 470Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ERTTP5110F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 511 ohm 1% 0.1W AEC-Q200 ANTI-SULFUR
Res, 511R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ERTTP5110F