KOA Speer RK73H1ELTP3093F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 309000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ELTP3093F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,894
Authorized Distributors
3
Resistance
309 kΩ
309 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ELTP3093F fornecidas pelos seus distribuidores.
309K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*350¦Ìm