KOA Speer RK73H1ELTP2050F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 205ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ELTP2050F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,600
Authorized Distributors
2
Resistance
205 Ω
205 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ELTP2050F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 205Ohm 63mW
Thick Film Resistors - SMD 0.1watts 205ohms 1%