KOA Speer RK73G1JTTD4750F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD4750F.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
475 Ω
475 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD4750F fornecidas pelos seus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 475 OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 475R 1% PPM50
475 OHM 1% 50PPM