KOA Speer RK73G1JTTD3322F
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD3322F.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF3322V
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0733K2L
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1333K2L
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD3322F fornecidas pelos seus distribuidores.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FC0603 33K2 1% PPM50