KOA Speer RK73B3ATTE7R5J
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE7R5J.
Tendência de 3 meses:
-48.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Stock
61,978
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512JK-077R5L
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity35206R8JT
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity35208R2JT
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE7R5J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 7.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistor, SMT, 2512, 7.5 Ohm, +/-5%, +/- 400ppm, Thk Film<CA
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 7.5Ohm ±200ppm/C
Res, 7R5, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE7R5J