KOA Speer RK73B3ATTE471J
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE471J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
62,306
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3520470RJT
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 470 OHM 5% 1W 2512 / 470 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
TE Connectivity / AMP2-1623696-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 430ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP2-1879005-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 510Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE471J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RK73B 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤5% 卤200ppm/C 470Ohms 1W
Res, 470R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE471J
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Resistance technical notation: 470R Housing type: 2512 Resistor type: Thick Film Power Rating: 1 W Rated voltage: 200 V Resistance: 470 Ohm