KOA Speer RK73B3ATTE363J
Res Thick Film 2512 36K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE363J.
Tendência de 3 meses:
-6.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
34,322
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ363U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 33000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3-1622820-9
PanasonicERJ-1TYJ333U
Res Thick Film 2512 33K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE363J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 36000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 36kOhm ±200ppm/C
Res, 36K, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE363J