KOA Speer RK73B3ATTE332J
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE332J.
Tendência de 3 meses:
+199%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
21,019
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TYJ332U
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3300ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ302U
Res Thick Film 2512 3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE332J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3kOhms 1W
Res, 3K3, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE332J
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Resistance technical notation: 3K3 Housing type: 2512 Resistor type: Thick Film Power Rating: 1 W Rated voltage: 200 V Resistance: 3.3 kOhm