KOA Speer RK73B3ATTE220J
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE220J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-30.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
91,249
Authorized Distributors
6
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ220U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022RJT
3250 Series 2512 22 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE Connectivity352022RJT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE220J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 22R, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE220J
RK73B 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22Ohms 1W
Resistor, 22R, 1W, THICK FILM, 2512;
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Resistance technical notation: 22R Housing type: 2512 Resistor type: Thick Film Power Rating: 1 W Rated voltage: 200 V Resistance: 22 Ohm