KOA Speer RK73B3ATTE1R5J
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE1R5J.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
46,261
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
CRCW Series 2512 1 W 1.5 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP2-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-071R5L
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-071R6L
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TYJ1R5U
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B3ATTE1R5J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.5Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1watts 1.5ohms 5% 2512
Res, 1R5, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE1R5J
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Resistance technical notation: 1R5 Housing type: 2512 Rated voltage: 200 V Resistance: 1.5 Ohm