KOA Speer RK73B2ETTE221J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73B2ETTE221J4.0001Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTE221J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ221U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J221U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14YJ201U
RESISTOR, THICK FILM, 1210, 200 OHM, 5RESISTOR, THICK FILM, 1210, 200 OHM, 5%, 500mW, FULL REEL
Res Thick Film 1210 200 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-07220RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTE221J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 220ohms 5%
220¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm