KOA Speer RK73B2ETTE101J
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTE101J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
31,529
Authorized Distributors
4
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ14YJ101U
PanasonicERJ-P14J101U
Res Thick Film 1210 100 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14YJ111U
ERJ Series 1210 110 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 110 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 91 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTE101J fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 1210 100 Ohm 5% 1/2 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Plastic Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 100ohms 5%
100¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*600¦Ìm