KOA Speer RK73B2ETTD222J
Resistor Thick Film 1210 2.2k Ohm 5% 1/3 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD222J.
Tendência de 3 meses:
+155%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ14YJ222U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ202U
500mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14YJ242U
Res Thick Film 1210 2.4K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-072KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD222J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 2K2, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.2kOhms ±200ppm/C