KOA Speer RK73B2ETTD221J
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD221J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-45.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD221J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, SMT, 1210, 220 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 220Ohms 卤200ppm/C
Resistor, 220R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:220ohm; Product Range:RK73B Series; Voltage