KOA Speer RK73B2ETTD182J
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD182J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
62,183
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-T14J182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-071K8L
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD182J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 1K8, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD182J