KOA Speer RK73B2ETTD121J
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD121J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+721%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ121U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ111U
ERJ Series 1210 110 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14YJ131U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 130ohm, 7
Yageo GroupRC1210JR-07120RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 130 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD121J fornecidas pelos seus distribuidores.
120 Ohms 5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 120R, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD121J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 120Ohms ±200ppm/C