KOA Speer RK73B2ETTD110J
Res Thick Film 1210 11 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD110J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
41,212
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ110U
Res Thick Film 1210 11 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J110U
Res Thick Film 1210 11 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14YJ100U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 12 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-0710RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD110J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 11Ohms 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 11ohms 5%
11¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm