KOA Speer RK73B2BTTE333J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE333J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
11,284
Authorized Distributors
2
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ333V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
RES THICK FILM 33K OHM 5% 1/4W 1206 SMD
PanasonicERJ-8GEYJ303V
Res Thick Film 1206 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8GEYJ363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-0733KL
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTE333J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 33Kohms 5%
33K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm