KOA Speer RK73B2BTTE1R0J
Res Thick Film 1206 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE1R0J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+87.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
28,423
Authorized Distributors
4
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 1% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.1Ohm 0.25W 1/4W
RES LOW RESISTANCE 1206 1.02 OHM 1/4W 1% SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTE1R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1ohms 5%
1¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm