KOA Speer RK73B2BTTDD472J
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTDD472J.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+193%
Stock
54,100
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC1206JR-134K7L
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-134K3L
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTDD472J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 4.7kOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 4.7Kohms 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm