KOA Speer RK73B2BTTD824J
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD824J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
65,468
Authorized Distributors
6
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-07820KL
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07845KL
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD824J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 820K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Fil<CA
Res, 820K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD824J