KOA Speer RK73B1JTTD750J
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD750J.
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0775RL
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-1375RL
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD750J fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 75R, 0.125W, 75V, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 75ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 75Ohms ±200ppm/C