KOA Speer RK73B1JTTD6R2J
Res Thick Film 0603 6.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD6R2J.
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Stock
65,724
Resistance
6.2 Ω
6.2 Ω
6.2 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 6.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R19L
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R49L
Res Thick Film 0603 6.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.8Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.6Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD6R2J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6R2, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD6R2J