KOA Speer RK73B1JTTD3R9J
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD3R9J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-21.41%
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
3.9 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.9ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.9Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ3R6V
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD3R9J fornecidas pelos seus distribuidores.
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.9ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 3R9, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD3R9J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 3.9Ohms ±200ppm/C