KOA Speer RK73B1JTTD3R3J
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD3R3J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
TME
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.01%
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
3.3 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 3.01 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD3R3J fornecidas pelos seus distribuidores.
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
3.3 Ohms 5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) AEC-Q200
Res, 3R3, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD3R3J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 3.3Ohms ±200ppm/C